#ЛЕТОВГОРОДЕ

03.06

СШ №25

Музыкальная викторина

«По следам любимых мультфильмов

1-5 классы

11.00

Педагоги- психологи

 

04.06

СШ №30

Интерактивная викторина «В мире прав и обязанностей»

5-7 классы

11.00

Педагог-психолог Педагог социальный

05.06

СШ№35

Видеосалон «Школа безопасности»

3-5 кл., 11:00

Педагог социальный

 

 

 

06.06

НШ№1

Спортивная игровая программа «Здравствуй, лето!»

11.00

1-3 классы

Учитель физкультуры

07.06

НШ№3

Легкоатлетическая эстафета «Быстрее ветра»

1-3-е кл.

11.00

Учитель физкультуры

10.06

НШ№7

Беседа «Марафон добрых дел»

11.00-12.00

1-4-е кл.

Учитель

 

 

11.06

НШ№11

Спортивная игра «Быстрее! Выше! Сильнее!»

(2-3 классы)

10.00-11.00

Руководители физвоспитания

12.06

СШ №25

Квест- викторина «Здоровый образ жизни»

5-7 классы

11.00

Педагог социальный

13.06

СШ №30

Вас вызывает спортландия

5-8 классы

11.00

Учителя физической культуры

14.06

СШ№35

Занятие по стрельбе из пневматической винтовки

11-15 лет,               10-11:30

Методист центра ДП

17.06

НШ№1

Спортивно-игровая программа «Мой весёлый, звонкий мяч»

11.00

1-3 класс

Учитель физкультуры

18.06

НШ№3

Спортивное мероприятие «Играй и побеждай»

11.00

1-2-е кл.

Учитель физкультуры

19.06

НШ№7

Подвижные игры на свежем воздухе «Игры нашего двора»

11.00-12.00

1-4-е кл.

Инструктор по физкультуре

20.06

НШ№11

Соревнования «Самые ловкие»

(2-3 классы)

10.00-11.00

Учитель нач. кл.

Инстр. физвосп.

 

21.06

СШ №25

Подвижные игры

11.00

2-4 классы

Учитель физической культуры

 

24.06

СШ №30

Экскурсионное мероприятие пожарная станция на Б.Маслова

1-8 классы

11.00

Педагог социальный

Педагог-психолог

25.06

СШ№35

СШ№35

Психологичес-кая игра с элементами тренинга «Моё настроение»

1-3 кл., 11:00

Педагог - психолог

 

26.06

НШ№1

Дневной видеозал «Безопасное лето»

11.00

1-3 классы

Учитель

27.06

НШ№3

Игровая программа «Летние приключения»

10.30

1-4-е кл.

Педагог-организатор

28.00

НШ№7

Тренинг «Мир, солнце, дружба»

11.00-12.00

1-4-е кл.

Воспитатель

 

 

01.07

НШ №11

Просмотр мультфильмов про безопасность «Смешарики»

11.00

1-4 классы

Педагог- организатор

02.07

СШ №25

Игровая программа

«Мульти- пульти»

11.00

1-4 классы

Педагог- организатор

 

03.07

Выходной

 

 

 

 

04.07

СШ№30

Экскурсионное мероприятие Брестский областной центр олимпийского резерва по конному спорту

1-8 классы

11.00

 

05.07

СШ№35

СШ№35

Занятие по стрельбе из пневматической винтовки

11-15 лет,               10-11:30

Методист центра ДП

 

 

08.07

НШ№1

Игровая программа «Загадки лета»

11.00

1-4 классы

Учитель

 

 

09.07

НШ№3

Игра «Звездный час»

1-4-е кл.

Учитель начальных классов

 

10.07

НШ№7

Игра-викторина «Наше здоровье в наших руках»

11.00-12.00

1-4-е классы

Учитель

 

11.07

НШ№11

Конкурс подвижных игр «Летние забавы»

(2-3 классы)

10.00-11.00

Учителя начальных классов

 

12.07

СШ №25

Тренинг «Развиваем креативность»

11.00

7-11 классы

Педагог- психолог

15.07

СШ №30

Спортивная эстафета «ЗОЖ- это по-нашему»

5-9 классы

11.00

Руководитель физ.восп.

16.07

СШ№35

Психологическое занятие «Страна эмоций»,                     6-9классы, 10:00

Педагог - психолог

 

17.07

НШ№1

Конкурсно-игровая программа «День добрых дел»

1-4 классы

11.00

Учитель

 

18.07

НШ№3

Киномарафон «Брестская крепость» (просмотр фильма)

12.00 1-4-е кл.

Учитель начальных классов

19.07

НШ№7

Соревнование по шахматам «Спор шахматных фигур»

11.00-12.00

1-4-е кл.

Инструктор по физкультуре

22.07

НШ№11 Соревнования «Весёлая скакалка»

(2-3 классы)

10.00-11.00

Учитель нач.кл.

Инстр. физвосп.

23.07

СШ №25

Игра «Здоровье в наших руках»

11.00

5-7 классы

Педагог- организатор

 

24.07

СШ №30

Игра-викторина «Я знаю свою Родину»

3-6 классы

11.00

Педагог-организатор

25.07

СШ№35

Занятие по стрельбе из пневматической винтовки

11-15 лет,               10-11:30

Методист центра ДП

26.07

НШ№1

Интеллектуально-познавательное мероприятие «Живет на всей планете народ весёлый -  дети»

1-4 классы

11.00Учитель

29.07

НШ№3

Презентация «Войны священные страницы навеки в памяти людской»

12.00

1-4 кл.

Учитель нач. классов

30.07

НШ№7

Квест-игра «Я соблюдаю правила дорожного движения»

11.00-12.00

1-4-е кл.

Педагог социальный

 

31.07

НШ№11

Конкурс рисунков на асфальте

(1-4 класс)

11.00

Учителя начальных классов

 

 

 

01.08

СШ №25

Подвижные игры

11.00

5-8 классы

Учитель физической культуры

 

02.08

СШ №30

Экскурсионное мероприятие ОСВОД на Гребном канале г.Бреста

1-8 классы

11.00

Педагог социальный

05.08

СШ№35

Викторина «Самый умный»,

6-8 кл., 11:00

Педагог социальный

 

 

 

 

06.08

НШ№1

АРТ-терапевтическое занятие «Разноцветный мир»

1-4 классы

11.00

Учитель начальных классов

 

 

07.08

НШ№3

Викторина «Я люблю свой город»

11.00

1-4-е кл.

Учитель начальных классов

08.08

НШ№7

Круглый стол «Добро и зло»

11.00-12.00

1-4-е кл.

Учитель

09.08

НШ№11

Квест-викторина «Основы безопасности»

(3-4 классы)

10.00

педагог социальный

 

 

12.08

СШ №25

Турнир по волейболу

11.00

9-11 классы

Учитель физической культуры

 

13.08

СШ №30

Олимпийские игры

5-9 классы

11.00

Учитель физической культуры

14.08

СШ№35

Тренинг «Я и мой выбор»

2-4 классы, 10:00

Педагог социальный

15.08

НШ№1

Игровая программа «ЭКО-Бум!»

11.00

1-4 классы

учитель

 

16.08

НШ№3

Квест-игра «Веселый перекресток»

12.00

1-4-е кл.

Учитель начальных классов

19.08

НШ№7

Познавательно-игровое мероприятие «Веселая головоломка»

11.00-12.00

1-4-е кл.

Учитель

20.08

НШ№11

Танцевальная программа «Хоровод идей»

(1-2 классы)

10.00

Учитель музыки

 

21.08

СШ №25

Викторина по ПДД

11.00

3-5 классы

Педагог социальный,

педагог- психолог

 

22.08

СШ №30

Интерактивная игра «1000 и 1 повод любить Беларусь»

1-9 классы

11.00

Руководитель по ВПВ

Педагог-организатор

23.08

СШ№35

Занятие по стрельбе из пневматической винтовки

11-15 лет,               10-11:30

Методист центра ДП

 

26.08

НШ №1

Конкурсно-игровая программа «По секрету всему свету…»

1-4 класс

11.00

Учитель

27.08

НШ №3

Киномарафон «В бой идут одни старики»

(просмотр фильма)

11.00

Учитель начальных классов

28.08

НШ №7

Кинолекторий «Уроки доброты»

11.00-12.00

1-4-е классы

Учитель

29.08

НШ №11

«Литературные посиделки»

(3-4 классы)

10.00

Библиотекарь,

учителя начальных классов

 

 

 

 

 

ГРАФИК РАБОТЫ ЛЕТНЕЙ СПОРТИВНОЙ ПЛОЩАДКИ

В ПЕРИОД С 03.06.2024 ПО 30.08.2024

ДЛЯ УЧАЩИХСЯ ГУО «НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА № 11

 Г. БРЕСТА»

 

ПЕРИОД

ДНИ НЕДЕЛИ

ГРАФИК РАБОТЫ

03.06.2024-28.06.2024

Понедельник – пятница

 

09.00 – 12.00

15.00 – 18.00

01.07.2024-31.07.2024

Понедельник – пятница

 

09.00-12.00

15.00-18.00

01.08.2024-30.08.2024

Понедельник – пятница

 

09.00-12.00

15.00-18.00

 

 

ПЛАН РАБОТЫ ЛЕТНЕЙ ПЛОЩАДКИ  

ГУО «Начальная школа № 11 г. Бреста»

в период с 01.07.2024 по 31.07.2024

 

Дата

Время работы

Название мероприятия

01.07.2024

09.00-12.00

15.00-18.00

Спортивная игра «Два капитана»

Футбольный матч

02.07.2024

09.00-12.00

15.00-18.00

Соревнования «Самые ловкие»

Волейбольный матч

04.07.2024

09.00-12.00

15.00-18.00

Спартакиада «Летние старты»

Командная игра «Пионербол»

05.07.2024

09.00-12.00

15.00-18.00

Соревнования «Весёлая скакалка»

Футбольный матч

08.07.2024

09.00-12.00

15.00-18.00

Соревнования «Крутые эстафеты»

Командная игра «Пионербол»

09.07.2024

09.00-12.00

15.00-18.00

Игра «Быстрее! Выше! Сильнее!»

Баскетбольный марафон

10.07.2024

09.00-12.00

15.00-18.00

Развлеч. «Мой весёлый звонкий мяч»

Подвижные игры на свежем воздухе

11.07.2024

09.00-12.00

15.00-18.00

Соревнования «Самые ловкие»

Футбольный матч

12.07.2024

09.00-12.00

15.00-18.00

Соревн. «Малые олимпийские игры»

Подвижные игры на свежем воздухе

15.07.2024

09.00-12.00

15.00-18.00

Спортивная игра «Зов джунглей»

Командная игра «Пионербол»

16.07.2024

09.00-12.00

15.00-18.00

Соревнования «Крутые эстафеты»

Подвижные игры на свежем воздухе

17.07.2024

09.00-12.00

15.00-18.00

Игра «Быстрее! Выше! Сильнее!»

Юные футболисты

18.07.2024

09.00-12.00

15.00-18.00

Развлеч. «Мой весёлый звонкий мяч»

Подвижные игры на свежем воздухе

19.07.2024

09.00-12.00

15.00-18.00

Соревнования «Крутые эстафеты»

Волейбольный марафон

22.07.2024

09.00-12.00

15.00-18.00

Командная игра «Пионербол»

Подвижные игры на свежем воздухе

23.07.2024

09.00-12.00

15.00-18.00

Развлеч. «Мой весёлый звонкий мяч»

Юные футболисты

24.07.2024

09.00-12.00

15.00-18.00

Спортивная игра «Два капитана»

Футбольный матч

25.07.2024

09.00-12.00

15.00-18.00

Соревнования «Самые ловкие»

Подвижные игры на свежем воздухе

26.07.2024

09.00-12.00

15.00-18.00

Спартакиада «Летние старты»

Баскетбольный марафон

29.07.2024

09.00-12.00

15.00-18.00

Соревнования «Весёлая скакалка»

Командная игра «Пионербол»

30.07.2024

09.00-12.00

15.00-18.00

Соревнования "Самые ловкие"

Подвижные игры на свежем воздухе

31.07.2024

09.00-12.00

15.00-18.00

Командная игра "Пионербол"

Подвижные игры на свежем воздухе 

 

 



 

  

 

ПЛАН РАБОТЫ  

государственного учреждения образования

«Начальная школа № 11 г. Бреста»

в период летних каникул с 01.06.2024 по 31.08.2024

 

п/п

Название мероприятия

Дата

Время работы

Ответственные

1

Сбор информации о занятости учащихся в летний период.

до 15.05.2024

 

Классные руководители

Педагог социальный

2

Организация занятости в летний период учащихся подучётных категорий. Работа с законными представителями.

до 25.05.2024

 

Педагог социальный

Педагог-психолог

3

Работа педагога социального и педагога-психолога (посещение подучётных семей, консультирование)

01.06.2024-19.06.2024

01.06.2024-10.06.2024

01.06.2024-24.06.2024

01.06.2024-30.06.2024

01.07.2024-15.07.2024

20.08.2024-31.07.2024

01.07.2024-31.07.2024

06.08.2024-31.08.2024

01.08.2024-12.08.2024

01.08.2024-31.08.2024

08.30-17.00

 

посещение

15.00-17.00

Аникей М.С.

Ермолина М.А.

Глебик А.Г.

Шевчик Т.В.

Крисюк Н.В.

Лыскович С.Н.

Шевчик Т.В.

Ермолина М.А.

Аникей М.С.

Шевчик Т.В.

4

Работа воспитательно-оздоровительного учреждения образования «Радуга» с дневным (по отдельному плану)

03.06.2024-21.06.2024

 

 

дневной

 

 

 

Зам. директора по ВР Шевчик Т.В.

 

 

5

Организация работы дошкольного звена (по отдельному плану)

01.06.2024-31.07.2024

07.30-18.00

Зам. директора по УР

Проходцова М.В. (дошкольное звено)

 

6

Работа летней спортивной площадки (по отдельному плану)

03.06.2024-31.08.2024

 

 

 

 

09.00-12.00

15.00-18.00

 

 

 

Зам.дир по ВР

Шевчик Т.В.

 

 

7

Консультации преподавателей для слабоуспевающих учащихся

01.06.2024-26.06.2024

09.00-12.00

Педагоги

8

Проведение рейдов с привлечением инспектора ИДН

По согласованию с инспектором

15.00-17.00

Аникей М.С.

Ермолина М.А.

 

9

Системный контроль семей, в которых дети признаны находящимися в социально опасном положении

01.06.2024-31.08.2024

 

Классные руководители

10

Проведение мероприятий в рамках проекта «Лето в городе»

01.06.2024-31.08.2024

10.00-11.00

Педагоги

11

Участие в мероприятиях других учреждений образования в рамках проекта «Лето в городе»

01.06.2024-31.08.2024

10.00-11.00

Педагоги

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                                Т.В.Шевчик