План мероприятий

УТВЕРЖДАЮ

Директор

ГУО «Начальная школа № 11

г. Бреста»

_________________ М.А.Калинка

« 22 »   мая  2024 г.

 

 

ПЛАН РАБОТЫ

ГУО «Начальная школа № 11 г. Бреста»

на 25 мая 2024 года

 

Время проведения

Название мероприятия

Класс

Кабинет

Ответственный

Объединения по интересам

11.00-13.45

Объединение по интересам «Керамика»

(3 группы)

Учащиеся

I-IV классов

каб. № 11

Андриевич О.А.

10.30-13.15

Объединение по интересам «В мире музыки» (3 группы)

Учащиеся

I-IV классов

каб. № 8

актовый зал

Сорока Е.М.

Объединения по интересам на платной основе

09.30-11.30

«Фантазёры АРТ»

(1 группа)

Учащиеся

I-IV классов

каб. № 4

(аренда)

Тарасюк О.В.

10.00-11.00

«Каратэ» (1 группа)

Учащиеся

II-IV классов

гимнастический зал (аренда)

Гуринович Р.Р.

Спортивные и физкультурно-оздоровительные мероприятия

08.30-10.50

Играем в футбол

II-IV- е классы

Спортивный зал

Макаревич Д.В.

Общешкольные и школьные мероприятия

09.00-10.00

Познавательная игра «Один за всех и все за одного»

3 «Е»

каб. 3

Лыскович С.Н.

3 «А»

каб. 27

Зинович О.Н.

3 «Б»

каб. 26

Луковец Р.А.

Просмотр и обсуждение фильма «Мой танец» в рамках проекта «Киноуроки в школах мира»

3 «Ж»

каб. 27

Сыроватко Ж.В.

3 «З»

каб. 26

Симонович В.П.

Конкурс рисунков «Наш город самый лучший»

4 «Г»

каб. 4

Романюк О.А.

10.00-11.00

Изостудия «Рисуем вместе лето»

4 «А»

каб. 6

Воронова О.Н.

Познавательная игра «Один за всех и все за одного»

3 «Д»

каб. 28

Майсак О.В.

3 «Ж»

каб. 27

Сыроватко Ж.В.

3 «З»

каб. 26

Симонович В.П.

Конкурс рисунков «На асфальте мелом мы рисуем лето»

3 «А»

каб. 27

Зинович О.Н.

3 «Б»

каб. 26

Луковец Р.А.

Выставка рисунков «Моя родословная – традиции моей семьи»

4 «Б»

каб. 8

Подгайская Ж.А.

Беседа за круглым столом: «Чем запомнился вам этот учебный год?»

3 «Е»

каб. 3

Лыскович С.Н.

Круглый стол «Цветок здоровья»

4 «Г»

каб. 4

Романюк О.А.

11.00-12.00

Выставка рисунков «Мир начинается с семьи»

4 «Е»

каб. 3

Нильсон Ю.П.

Акция «Чистый класс»

4 «Б»

каб. 8

Подгайская Ж.А.

Акция «Класс твой дом – наведём порядок в нем»

4 «А»

каб. 6

Воронова О.Н.

Спортивное мероприятие «Веселые гонки»

3 «Д»

каб. 28

Майсак О.В.

Творческая мастерская «Пригласительные»

4 «Д»

каб. 5

Логвинович С.Ю.

12.00-13.00

Игра «Да здравствуют каникулы!»

4 «Е»

каб. 3

Нильсон Ю.П.

 

Час доверия «Вот что значит настоящий друг!»

4 «Д»

каб. 5

Логвинович С.Ю.

Экскурсионная деятельность

9.00 – 13.00

экскурсия МК «Брестская крепость»

4 «В»

выход

Рудская М.А.

Педагог социальный, педагог-психолог, педагог-организатор

09.30-10.20

Консультация для законных представителей учащихся «Правила безопасного и ответственного поведения в период летних каникул»

по запросу

кабинет

педагога социального

Педагог социальный Аникей М.С.

Работа родительского университета

09.00–10.00

Индивидуальная работа с законными представителями.

-

Кабинет заместителя директора по учебной работе

Бовтрукевич О.В.

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной  работе                                                                                             Т.В. Шевчик